Ламинирование ресниц в Центральном районе
Сравнение салонов красоты Центрального района по ценам на ламинирование ресниц.
Центральный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Ламинирование ресниц
Возр.
Убыв.
|
Коррекция бровей
Возр.
Убыв.
|
Наращивание ресниц
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Центральный | 106 отзывов | Ламинирование ресниц1200 - 1600 р. | Коррекция бровейот 350 р. | Наращивание ресницот 1600 р. | ||||
|
Natali
Плехановская 42
|
Центральный | 1 отзыв | Ламинирование ресницот ~3200 р. | Коррекция бровейот ~540 р. | Наращивание ресницот ~2700 р. | |||
|
Lime beauty studio
на Московском проспекте 122
|
Центральный | добавить отзыв | Ламинирование ресницот ~1500 р. | Коррекция бровейот ~400 р. | Наращивание ресницот ~1600 р. | |||
|
Vital
на Комиссаржевской
|
Центральный | 2 отзыва | Ламинирование ресницот ~2300 до ~2900 р. | Коррекция бровейот ~460 р. | Наращивание ресницот ~2000 р. | |||
|
Look
на Московском
|
Центральный | добавить отзыв | Ламинирование ресницот ~1800 до ~2400 р. | Коррекция бровейданные не предоставлены | Наращивание ресницот ~1600 до ~3000 р. | |||
|
Ксении Саркисовой
на ул. Никитинская 27
|
Центральный | добавить отзыв | Ламинирование ресницот ~1600 до ~3800 р. | Коррекция бровейот ~430 до ~540 р. | Наращивание ресницот ~1600 до ~4400 р. |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Ламинирование ресниц" в Центральном районе
Доброе время суток! Отличный салон, приятно низкие цены, мастера своего дела 👍. Ходим всей семьёй, всё устраивает... Советую своим знакомым..
Специалисты:
Очень крутой парикмахер Ольга!!!!
Специалисты:
Очень уютный салон на Загоровского 1.Была на нескольких процедурах и нареканий к качеству работы нет.Очень приветливый и дружелюбный персонал.Всегда предложат чай ,кофе.