Салоны Красоты
Воронежа

Абонемент в солярий в Центральном районе

Сравнение салонов красоты Центрального района по ценам на абонемент в солярий.

Центральный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе салоны красоты из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Солярий (100 минут)
Возр.
Убыв.
Солярий
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Фридриха Энгельса
Центральный5 отзывов
Расстояние от центра района: 6.8 км
Солярий (100 минут)от ~2300 р.Солярийот ~26 р.
4.0
на Комиссаржевской
Центральный2 отзыва
Расстояние от центра района: 7.2 км
Солярий (100 минут)от ~2700 р.Солярий~23 р.
4.0
на Плехановской
Центральный2 отзыва
Расстояние от центра района: 8.5 км
Солярий (100 минут)~2000 р.Солярий~23 р.
4.0

Отзывы об услуге "Абонемент в солярий" в Центральном районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Абонемент в солярий", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Вера
Вера о салоне Фея 2020-12-16 16:36:07Фридриха Энгельса 11

Недавно посетила данный салон , по рекомендации подруги ! Осталась очень довольна ,уютная атмосфера,красивый интерьер и конечно - супер мастера своего дела!!!!!приятным бонусом оказались скидки (-15%) в честь дня рождения салона !)

Специалисты:
    Елена
    Елена о салоне Vital 2020-02-17 11:34:00Комиссаржевской 5

    Добрый день, на протяжении многих лет посещаю салон "Виталь".Мне нравиться уютная обстановка, приветливые администраторы, замечательные профессионалы своего дела, Ирина Тамалинцева -стилист, Ирина Ожерельева - косметолог. Желаю процветания салону "Виталь" и хороших клиентов.

    Специалисты:
      Юлия
      Юлия о салоне Soho 2018-09-13 08:16:08Плехановская 6

      Пришла в салон с длинным и вьющимися волосами. Долго рассказывала об особенностях своих вьющихся волос. Хотела каре по плечи с более длинным верхним слоем. Обьясняла долго и четко. Получила короткий треугольник, когда верхний слой волос выглядит намного короче и лестницей! И в целом так коротко, что для желаемой стрижки теперь нужно отращивать волосы многие месяцы! Кто имеет вьющиеся волосы - поймет. Администрация и мастер видимо этого не понимают. Администратор, когда я оплачивала, сделала свой комплимент: "какие прикольные." А мне не нужно быть прикольной. Не в моем стиле и не моем возрасте. Мне нужны были мои красивые волосы до плеч, подстриженные правильно. Чек предлагают, но не дают. Я и ушла без чека. Затем позвонила сказать, что все сделали плохо. После разговора с управляющей Мариной, фамилию которой впоследствии боялись назвать другие сотрудники салона, стало ещё хуже. Побывала под прессом допроса с пристрастием. Услышала, что она вынуждена меня "выслушивать". Нужно мастеров обучать, а не над клиентами издеваться. Стрижка как в советской парикмахерской.

      Специалисты:
        Жанна
        Жанна о салоне Фея 2018-12-18 14:47:48Фридриха Энгельса 11

        Добрый день!
        Хочу выразить свое мнение относительно салона. Всегда отличное обслуживание,огромный спектр услуг, а главное, что цены не высокие. Обстановка не напрягает, без всякого пафоса, делаешь маникюр, а тебе и кофе принесут, и конфеткой угостят. Выделить кого-то одного - не могу, весь персонал отлично подобран. Все всегда в хорошем настроении, доброжелательны, отзывчивы, ответят на все вопросы, помогут советом, смело иду к любому мастеру.
        Огромное Вам спасибо!

        Специалисты:
          Ирина
          Ирина о салоне Vital 2019-01-23 09:57:10Комиссаржевской 5

          Добрый день. Не так давно посетила впервые салон красоты Vital. Порекомендовала знакомая. Делала маникюр с покрытием гель-лак у мастера Анастасии. Большой ассортимент брендов и цветовой палитры приятно удивил. Мастер доброжелательная, общительная. В салоне красиво, чисто, уютно. Спасибо большое за качественную услугу! Теперь буду посещать салон регулярно!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше