Абонемент в солярий в Центральном районе
Сравнение салонов красоты Центрального района по ценам на абонемент в солярий.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Солярий (100 минут)
Возр.
Убыв.
|
Солярий
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Фея
на Фридриха Энгельса
|
Центральный | 5 отзывов | Расстояние от центра района: 6.8 км | Солярий (100 минут)от ~2300 р. | Солярийот ~26 р. | |||
|
Vital
на Комиссаржевской
|
Центральный | 2 отзыва | Расстояние от центра района: 7.2 км | Солярий (100 минут)от ~2700 р. | Солярий~23 р. | |||
|
Soho
на Плехановской
|
Центральный | 2 отзыва | Расстояние от центра района: 8.5 км | Солярий (100 минут)~2000 р. | Солярий~23 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Абонемент в солярий" в Центральном районе
Добрый день, на протяжении многих лет посещаю салон "Виталь".Мне нравиться уютная обстановка, приветливые администраторы, замечательные профессионалы своего дела, Ирина Тамалинцева -стилист, Ирина Ожерельева - косметолог. Желаю процветания салону "Виталь" и хороших клиентов.
Пришла в салон с длинным и вьющимися волосами. Долго рассказывала об особенностях своих вьющихся волос. Хотела каре по плечи с более длинным верхним слоем. Обьясняла долго и четко. Получила короткий треугольник, когда верхний слой волос выглядит намного короче и лестницей! И в целом так коротко, что для желаемой стрижки теперь нужно отращивать волосы многие месяцы! Кто имеет вьющиеся волосы - поймет. Администрация и мастер видимо этого не понимают. Администратор, когда я оплачивала, сделала свой комплимент: "какие прикольные." А мне не нужно быть прикольной. Не в моем стиле и не моем возрасте. Мне нужны были мои красивые волосы до плеч, подстриженные правильно. Чек предлагают, но не дают. Я и ушла без чека. Затем позвонила сказать, что все сделали плохо. После разговора с управляющей Мариной, фамилию которой впоследствии боялись назвать другие сотрудники салона, стало ещё хуже. Побывала под прессом допроса с пристрастием. Услышала, что она вынуждена меня "выслушивать". Нужно мастеров обучать, а не над клиентами издеваться. Стрижка как в советской парикмахерской.
Добрый день!
Хочу выразить свое мнение относительно салона. Всегда отличное обслуживание,огромный спектр услуг, а главное, что цены не высокие. Обстановка не напрягает, без всякого пафоса, делаешь маникюр, а тебе и кофе принесут, и конфеткой угостят. Выделить кого-то одного - не могу, весь персонал отлично подобран. Все всегда в хорошем настроении, доброжелательны, отзывчивы, ответят на все вопросы, помогут советом, смело иду к любому мастеру.
Огромное Вам спасибо!
Добрый день. Не так давно посетила впервые салон красоты Vital. Порекомендовала знакомая. Делала маникюр с покрытием гель-лак у мастера Анастасии. Большой ассортимент брендов и цветовой палитры приятно удивил. Мастер доброжелательная, общительная. В салоне красиво, чисто, уютно. Спасибо большое за качественную услугу! Теперь буду посещать салон регулярно!
Недавно посетила данный салон , по рекомендации подруги ! Осталась очень довольна ,уютная атмосфера,красивый интерьер и конечно - супер мастера своего дела!!!!!приятным бонусом оказались скидки (-15%) в честь дня рождения салона !)