Аппаратная косметология в Центральном районе
Сравнение салонов красоты Центрального района по ценам на аппаратную косметологию.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Биоревитализация лазером
Возр.
Убыв.
|
Мезотерапия
Возр.
Убыв.
|
Микротоки
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lime beauty studio
на Московском проспекте 122
|
Центральный | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 4 км | Биоревитализация лазеромнет услуги | Мезотерапиянет услуги | Микротокиот ~1900 р. | |||
|
Фея
на Фридриха Энгельса
|
Центральный | 5 отзывов | Расстояние от центра района: 6.8 км | Биоревитализация лазеромданные не предоставлены | Мезотерапияданные не предоставлены | Микротокиданные не предоставлены | |||
|
S class clinic
на проспекте Революции
|
Центральный | 3 отзыва | Расстояние от центра района: 7.3 км | Биоревитализация лазеромот ~3600 р. | Мезотерапияот ~5800 р. | Микротокиот ~2200 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Аппаратная косметология" в Центральном районе
Здравствуйте уважаемые читатели! Я хочу Вам рассказать про плохого «косметолога» Руслекову Ирину Михайловну в руки к которой я попала 27.01.2019 года. Я не догадывалась, что у такой цивильной профессиональной марки Sclassclinic может быть не грамотный косметолог поэтому я и согласилась на процедуру, которую они мне там посоветовали и теперь у меня диагноз-Фурункулёз на лице ( но об этом чуть позже)
С чего всё началось, я решила убрать мелкие рубцы на лице, но не знала к какому косметологу обратиться за консультацией, сидела читала в интернете отзывы и наткнулась на Sclassclinic, чёрт меня понёс туда идти.
Приехала я к ним на консультацию, моё лицо начала смотреть Романова Ирина Васильевна, цитирую её слова: «Вам нужно делать пилинги, но чтобы начать делать пилинги Вам нужно сначала обязательно сделать комбинированную чистку лица, потому что у Вас остались от прыщей на лице пятна и нужна чистка чтобы прыщи на лице в последующем не дали о себе знать, Вы не переживайте Вам сделает комбинированную чистку лица Руслекова Ирина Михайловна она замечательный косметолог, у неё золотые руки»
Честно я поверила на слова и у меня не было ни капли сомнений, про себя я подумала это ведь крутая клиника, отзывы отличные и тут точно работают грамотные профессионалы-только
вперёд!!! Записали они меня быстро на комбинированную чистку лица к Руслековой Ирине Михайловне. Приехала я к ней на чистку, она мне сделала чистку и сказала: Три дня протирайте лицо Хлоргексидином, а через три дня приезжайте ко мне на пилинг!
Буквально через три дня после чистки у меня начали появляться на лице на щеках уплотнения, я приезжаю к Руслековой Ирине Михайловне на пилинг лица и говорю: Посмотрите что это за огромные прыщи появились это не простудные???
Руслекова Ирина Михайловна мне отвечает: Возможно наверное простудные. ( после увиденного она беспокойно начала себя вести)
Эти уплотнения у меня выросли и превратились в огромные прыщи, боли ацкие...
Я не медленно поехала к дерматологу, после всех анализов и обследований выяснилось, что оказывается мне нельзя было делать чистку лица и косметолог прежде чем делать подобные процедуры должен был мне об этом сказать и не
делать мне чистку. Но Руслекова Ирина Михайловна не глядя сделала мне эту зловещую комбинированную чистку лица и занесла мне инфекции и разнесли эту
инфекцию по лицу и за это срубили с меня бабла.
Я обращаюсь ко всем девушкам, женщинам осторожно относитесь к таким распиаренным косметологиям как например Sclassclinic!!!! На данный момент я сейчас прохожу лечение благодаря Руслековой Ирине Михайловне и думаю что теперь делать
дальше...Вы можете не опубликовывать мой отзыв, но поверьте мне я буду трубить во все трубы которые только есть!!! Я сделаю Вам такую рекламу, обещаю!!!!
Вы думаете мне нужны извинения или денежная компенсация? Поверьте я далеко не тот человек, мне ни то ни другое от Вас не нужно!!!
Я считаю нет места сотруднику, который не грамотный в своей
профессии.
Ирина Михайловна.
Добрый день!
Хочу выразить свое мнение относительно салона. Всегда отличное обслуживание,огромный спектр услуг, а главное, что цены не высокие. Обстановка не напрягает, без всякого пафоса, делаешь маникюр, а тебе и кофе принесут, и конфеткой угостят. Выделить кого-то одного - не могу, весь персонал отлично подобран. Все всегда в хорошем настроении, доброжелательны, отзывчивы, ответят на все вопросы, помогут советом, смело иду к любому мастеру.
Огромное Вам спасибо!
похудела на 10 кг, отвисла кожа везде, просто кошмар, не знала что с ней делать, посоветовали LPG массаж, прошла курс массажей и знаете не пожалела, заметно подтянулась кожа, теперь уход за своим телом доверю только этой клинике и LPG аппарату)
Давно я не получала такого удовольствия от похода в салон. Записалась на укладку и маникюр, в день своего рождения. Все сделали очень качественно и красиво. Угостили вкусным кофе, даже такси заказали ко времени. Я в восторге 10/10!Теперь только к вам.
Недавно посетила данный салон , по рекомендации подруги ! Осталась очень довольна ,уютная атмосфера,красивый интерьер и конечно - супер мастера своего дела!!!!!приятным бонусом оказались скидки (-15%) в честь дня рождения салона !)