Салоны Красоты
Воронежа

Аппаратная косметология в Центральном районе

Сравнение салонов красоты Центрального района по ценам на аппаратную косметологию.

Центральный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе салоны красоты из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Биоревита­лизация лазером
Возр.
Убыв.
Мезоте­рапия
Возр.
Убыв.
Микротоки
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Московском проспекте 122
Центральныйдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 4 км
Биоревита­лизация лазеромнет услугиМезоте­рапиянет услугиМикротокиот ~1900 р.
4.0
на Фридриха Энгельса
Центральный5 отзывов
Расстояние от центра района: 6.8 км
Биоревита­лизация лазеромданные не предоставленыМезоте­рапияданные не предоставленыМикротокиданные не предоставлены
4.0
на проспекте Революции
Центральный3 отзыва
Расстояние от центра района: 7.3 км
Биоревита­лизация лазеромот ~3600 р.Мезоте­рапияот ~5800 р.Микротокиот ~2200 р.
4.0

Отзывы об услуге "Аппаратная косметология" в Центральном районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Аппаратная косметология", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Вера
Вера о салоне Фея 2020-12-16 16:36:07Фридриха Энгельса 11

Недавно посетила данный салон , по рекомендации подруги ! Осталась очень довольна ,уютная атмосфера,красивый интерьер и конечно - супер мастера своего дела!!!!!приятным бонусом оказались скидки (-15%) в честь дня рождения салона !)

Специалисты:
    Татьяна
    Татьяна о салоне S class clinic 2019-02-28 14:02:15Революции 29А

    Здравствуйте уважаемые читатели! Я хочу Вам рассказать про плохого «косметолога» Руслекову Ирину Михайловну в руки к которой я попала 27.01.2019 года. Я не догадывалась, что у такой цивильной профессиональной марки Sclassclinic может быть не грамотный косметолог поэтому я и согласилась на процедуру, которую они мне там посоветовали и теперь у меня диагноз-Фурункулёз на лице ( но об этом чуть позже)
    С чего всё началось, я решила убрать мелкие рубцы на лице, но не знала к какому косметологу обратиться за консультацией, сидела читала в интернете отзывы и наткнулась на Sclassclinic, чёрт меня понёс туда идти.
    Приехала я к ним на консультацию, моё лицо начала смотреть Романова Ирина Васильевна, цитирую её слова: «Вам нужно делать пилинги, но чтобы начать делать пилинги Вам нужно сначала обязательно сделать комбинированную чистку лица, потому что у Вас остались от прыщей на лице пятна и нужна чистка чтобы прыщи на лице в последующем не дали о себе знать, Вы не переживайте Вам сделает комбинированную чистку лица Руслекова Ирина Михайловна она замечательный косметолог, у неё золотые руки»
    Честно я поверила на слова и у меня не было ни капли сомнений, про себя я подумала это ведь крутая клиника, отзывы отличные и тут точно работают грамотные профессионалы-только
    вперёд!!! Записали они меня быстро на комбинированную чистку лица к Руслековой Ирине Михайловне. Приехала я к ней на чистку, она мне сделала чистку и сказала: Три дня протирайте лицо Хлоргексидином, а через три дня приезжайте ко мне на пилинг!
    Буквально через три дня после чистки у меня начали появляться на лице на щеках уплотнения, я приезжаю к Руслековой Ирине Михайловне на пилинг лица и говорю: Посмотрите что это за огромные прыщи появились это не простудные???
    Руслекова Ирина Михайловна мне отвечает: Возможно наверное простудные. ( после увиденного она беспокойно начала себя вести)
    Эти уплотнения у меня выросли и превратились в огромные прыщи, боли ацкие...
    Я не медленно поехала к дерматологу, после всех анализов и обследований выяснилось, что оказывается мне нельзя было делать чистку лица и косметолог прежде чем делать подобные процедуры должен был мне об этом сказать и не
    делать мне чистку. Но Руслекова Ирина Михайловна не глядя сделала мне эту зловещую комбинированную чистку лица и занесла мне инфекции и разнесли эту
    инфекцию по лицу и за это срубили с меня бабла.
    Я обращаюсь ко всем девушкам, женщинам осторожно относитесь к таким распиаренным косметологиям как например Sclassclinic!!!! На данный момент я сейчас прохожу лечение благодаря Руслековой Ирине Михайловне и думаю что теперь делать
    дальше...Вы можете не опубликовывать мой отзыв, но поверьте мне я буду трубить во все трубы которые только есть!!! Я сделаю Вам такую рекламу, обещаю!!!!
    Вы думаете мне нужны извинения или денежная компенсация? Поверьте я далеко не тот человек, мне ни то ни другое от Вас не нужно!!!
    Я считаю нет места сотруднику, который не грамотный в своей
    профессии.

    Ирина Михайловна.

    Жанна
    Жанна о салоне Фея 2018-12-18 14:47:48Фридриха Энгельса 11

    Добрый день!
    Хочу выразить свое мнение относительно салона. Всегда отличное обслуживание,огромный спектр услуг, а главное, что цены не высокие. Обстановка не напрягает, без всякого пафоса, делаешь маникюр, а тебе и кофе принесут, и конфеткой угостят. Выделить кого-то одного - не могу, весь персонал отлично подобран. Все всегда в хорошем настроении, доброжелательны, отзывчивы, ответят на все вопросы, помогут советом, смело иду к любому мастеру.
    Огромное Вам спасибо!

    Специалисты:
      Елена
      Елена о салоне S class clinic 2019-02-21 11:47:52Революции 29А

      похудела на 10 кг, отвисла кожа везде, просто кошмар, не знала что с ней делать, посоветовали LPG массаж, прошла курс массажей и знаете не пожалела, заметно подтянулась кожа, теперь уход за своим телом доверю только этой клинике и LPG аппарату)

      Специалисты:
        Дарья Викторовна
        Дарья Викторовна о салоне Фея 2018-12-04 12:22:30Фридриха Энгельса 11
        подозрение на заказнойповторяющийся IP

        Давно я не получала такого удовольствия от похода в салон. Записалась на укладку и маникюр, в день своего рождения. Все сделали очень качественно и красиво. Угостили вкусным кофе, даже такси заказали ко времени. Я в восторге 10/10!Теперь только к вам.

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше