Салоны Красоты
Воронежа

Ботокс ресниц и бровей в Советском районе

Сравнение салонов красоты по ценам на ботокс ресниц и бровей в Советском районе.

Советский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе салоны красоты из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте расширить критерии поиска.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Ботокс ресниц и бровей
Возр.
Убыв.
Ламини­рование бровей
Возр.
Убыв.
Биоза­вивка ресниц
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.

Отзывы о салонах, где есть услуга "Ботокс ресниц и бровей"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Ботокс ресниц и бровей", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Эмилия
Эмилия о салоне Институт ФиЗ 2025-06-06 11:29:55Арсенальная 4А

Очень благодарна Светлане Владимировне. Я пришла с нуля,и за несколько месяцев смогла освоить основные процедуры. Многое даётся сложно, но преподаватель всегда поддержит. Практика на моделях — это огромный плюс. Атмосфера на занятиях — уютная и мотивирующая.

Специалисты:
    Дмитрий Мальцев
    Дмитрий Мальцев о салоне Double Cuts 2025-04-17 00:47:01Карла Маркса 112

    Хочу поделиться своим впечатлением о посещении барбершопа! Записался к барберу Сергею на стрижку .
    Сергей - настоящий профессионал своего дела. Сразу видно, что человек любит свою работу и действительно разбирается в том, что делает. Во время стрижки подробно рассказал о правильном уходе за волосами , дал несколько полезных советов по стайлингу.
    Особенно понравилось, что мастер внимательно выслушал все мои пожелания и предложил несколько вариантов стрижки, которые подойдут моему типу волос и форме лица. Работа выполнена очень качественно, все линии четкие, переходы плавные.
    В самом салоне очень уютная атмосфера - приятная музыка, комфортная температура, чистота и порядок. Время пролетело незаметно, благодаря интересному общению с мастером. А еще порадовал адекватный ценник за оказанные услуги.
    Теперь я точно знаю, где буду стричься в следующий раз! Однозначно рекомендую этого барбера всем, кто ценит качественный сервис и профессиональный подход к работе. 5 из 5 звезд

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Марина
      Марина о салоне Дельфин/Экослим 2022-11-23 14:01:39Ленинский 38

      Добрый день! Остался очень неприятный осадок после посещения салона у косметолога Ирины Михайловны. Была проведена процедура ботекса. В результате эффекта нет от слова "вообще". Очень сложно и долго я связывалась с косметологом. Отправила видео. В конце получила ответ, что она тут не при чем. Это если в двух словах.
      Девочки! Делайте выводы и доверяйте свое лицо специалистам, которые будут хоть чуть переживать за предоставленные услуги.

      Специалисты:
        Элла
        Элла о салоне Леденец 2022-08-08 14:16:08Карла Маркса 49

        Была первый раз на процедуре лазерной эпиляции. При выборе салона ориентировалась на отзывы и не разочарована. Качество проведения процедуры - на высоте. Мастер (Анастасия) и администратор - очень приятные девушки, и в целом - комфортная обстановка, чистота. Цены вполне приемлемые.

        Специалисты:
          Ирина Завьялова
          Ирина Завьялова о салоне Alexandria 2021-07-02 14:45:55Генерала Лизюкова 24

          Раньше посещала центральный филиал, теперь хожу в северный, т.к. ближе к дому. Качеством процедур довольна. Но больше всего хочу отметить отношение персонала. Начиная от внимательного администратора, заканчивая мастерами. Поняла, что качество процедур у всех на хорошем уровне. Посещаю по времени, независимо от мастера. Мне очень нравится.

          Специалисты:
            Ирина Якимова
            Ирина Якимова о салоне Alexandria 2020-07-20 17:57:11Средне-Московская 32Е

            Была в студии первый раз, я в восторге. Все очень чистенько, мастер приветливый, общительный. Делала бикини, качество хорошее. Процедура длилась 20 минут. Прошло 2 недели, а волосков ещё нет.

            Специалисты:
              ольга
              ольга о салоне Ромашка 2019-10-20 13:15:44Маршала Жукова 8

              Уважаемая Елена Николаевна! Донесите до ваших сотрудниц,которые работали в Ноготке 20.10 особенности работы в сфере услуг:обращение с постоянными клиентами неподобающим тоном и с выпученными глазами,демонстрация своего превосходства,несет салону убытки и потерю клиентов и рекомендаций. "Профессиональная борзота"просто нарисована на лице, хотя ногти делает на слабую четверку(если не ошибаюсь зовут Наташа)Цель отзыва не выплеснуть гнев(я не конфликтный человек)а поставить на место зажравшихся. Спасибо,если услышали меня тел: 950-768-08-33

              Специалисты:
                Юрий Латушко
                Юрий Латушко о салоне Блеск 2019-10-19 15:14:53Маршала Жукова 3

                Елена Маркина.

                О салоне красоты узнала в интернете. Записалась к мастеру шугаринга Людмиле на глубокое бикини. Салон и кабинет шугаринга комфортные и чистые. Очень стеснялась и боялась делать шугаринг глубокого бикини в первый раз. Но мастер Людмила - профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. Она быстро успокоила меня, развеяла все мои стеснения и сомнения. Процедуру выполнила четко и быстро, и не так уж и больно, как я думала) Все понравилось, теперь буду у нее делать шугаринг регулярно. Гигантское спасибо Людмила.

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Ответ от салона:

                  Я рада, что о первой процедуре шугаринга у вас, такие позитивные воспоминания. Значит, мои старания и опыт приносят хорошие плоды.

                  Ответ от администрации:

                  Если вы хотите посетить это место с псевдо профессионалами, не советую. Приходила несколько раз, и разочаровывалась все сильнее с каждым разом, но этот был контрольным. При входе в эту шаражку встречает вечно ворчащая и не довольная "типа хозяйка", хотя хозяйкой трудно назвать, сама она рассказывала, что все на аренде, короче просто баба с необъятной короной, мерзкое зрелище конечно. Как она красит не знаю, я ходила на маникюр, но при обсуждении ее мастерами, было понятно, что после первого же окраса отваливаются волосы, портятся, и краска быстро слазит.
                  Но вернемся к маникюру, сначала меня записали к мастеру Кате, попала я к ней, когда она вышла с великого запоя, вонь несусветная стояла на весь кабинет, перегаром и не мытой ¥опой. Порезала она меня несколько раз, чуть не уснула на моих руках, рабочее место все грязное, все в пыли, под столом просто песочница.
                  Т.к эта студия находится рядом с домом, мне пришлось записаться еще раз, я попросила, чтобы меня записали к другому мастеру, не к Кате.
                  В назначенное время я приехала, и мне говорят, что мое место занято, потому, что там у кого то свадьба была вчера и все на веселе, все записи перепутали. Но вроде бы все разрулилось и меня приняли. Мастера зовут Наташа. Очень грубая девица, крайне нелицеприятно выражает свои мысли, пытаясь принизить клиента, постоянно на клиентов прикрикивает, и очень хамски разговаривает. Не оказалось у нее чего то и она пошла воровать по столам других мастеров, пока их нет. Делала она мне 4 часа, больше не вернусь и буду всем рассказывать об этом ужасном месте, чтоб больше ни кто туда не ходил
                  Еще не понравилось, что не работает вытяжка, постоянно воняет, то лаками, то красками из соседнего зала. Не знаю вкючают ли они что то кроме "Уральских пельменей", но это крайне не приятно несколько часов слушать низкосортный юмор.
                  Вобщем девушки, девочки, женщины, не советую посещать это заведение, уйдете не довольными.

                  Специалисты:

                    Самые крутые мастера,все сюда. Моя любовь на веки !!!! Бражникова самый крутой мастер,это для меня идеал!!!Многих мастеров поменяла,но когда попала к ней все,больше ни к кому не пойду. Даже когда поменяла меесто ,я пошла за ней. Она открыла отличную студию,где можно делать не только ноготки ,но и много ещё всего. Короче всем советую.

                    Специалисты:
                      Евгения Волковая
                      Евгения Волковая о салоне Три копейки 2019-03-17 15:33:32Победы 44

                      Постоянно делаю стрижки у мастера Ольги. Это профессионал с большой буквы. Всегда качественно и быстро обслуживает клиента., Даст рекомендации по уходу за волосами и подскажет как правильно укладывать волосы. Очень внимательная к пожеланиям и настроению посетителей. После посещения мастера молодеешь на несколько лет. Рекомендую всем своим знакомым.

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                        Ирина
                        Ирина о салоне Vital 2019-01-23 09:57:10Комиссаржевской 5

                        Добрый день. Не так давно посетила впервые салон красоты Vital. Порекомендовала знакомая. Делала маникюр с покрытием гель-лак у мастера Анастасии. Большой ассортимент брендов и цветовой палитры приятно удивил. Мастер доброжелательная, общительная. В салоне красиво, чисто, уютно. Спасибо большое за качественную услугу! Теперь буду посещать салон регулярно!

                        Специалисты:
                          Ирина
                          Ирина о салоне VeNite 2018-09-12 13:33:39пр-кт. Ленинский, д. 125

                          Осталась довольна электроэпиляцей мастера Бэллы. Красные пятнышки быстро сошли, я очень рада!

                          Специалисты:
                            Ответ от салона:

                            Ирина, мы очень благодарны вам за отзыв! Желаем вам отличного настроения и ждем в гости!

                            Ответ от администрации:

                            Анна Мартынова
                            Анна Мартынова о салоне Beauty Time 2018-05-16 14:06:22Московский 9А

                            Отличные мастера. Делала шугаринг, все сделали профессионально быстро и качественно!

                            Специалисты:
                              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                              Кристина Солодова
                              Кристина Солодова о салоне Секреты Клеопатры 2018-03-08 12:00:39Лизюкова 16
                              подозрение на заказнойповторяющийся IP

                              Всегда пользовалась восковыми полосками, но результат оставлял желать лучшего, да и не очень удобно это делать самостоятельно. Обратившись в Клеопатру мне посоветовали шугаринг. Насколько эта процедура менее болезненна, чем воск, настолько же шикарный эффект с последующим отсутствием вросших волос. Плюс порадовало умение мастера, выполнявшего процедуру.

                              Специалисты:
                                Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше