Ботокс ресниц и бровей в Советском районе
Сравнение салонов красоты по ценам на ботокс ресниц и бровей в Советском районе.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Ботокс ресниц и бровей
Возр.
Убыв.
|
Ламинирование бровей
Возр.
Убыв.
|
Биозавивка ресниц
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о салонах, где есть услуга "Ботокс ресниц и бровей"
Хочу поделиться своим впечатлением о посещении барбершопа! Записался к барберу Сергею на стрижку .
Сергей - настоящий профессионал своего дела. Сразу видно, что человек любит свою работу и действительно разбирается в том, что делает. Во время стрижки подробно рассказал о правильном уходе за волосами , дал несколько полезных советов по стайлингу.
Особенно понравилось, что мастер внимательно выслушал все мои пожелания и предложил несколько вариантов стрижки, которые подойдут моему типу волос и форме лица. Работа выполнена очень качественно, все линии четкие, переходы плавные.
В самом салоне очень уютная атмосфера - приятная музыка, комфортная температура, чистота и порядок. Время пролетело незаметно, благодаря интересному общению с мастером. А еще порадовал адекватный ценник за оказанные услуги.
Теперь я точно знаю, где буду стричься в следующий раз! Однозначно рекомендую этого барбера всем, кто ценит качественный сервис и профессиональный подход к работе. 5 из 5 звезд
Добрый день! Остался очень неприятный осадок после посещения салона у косметолога Ирины Михайловны. Была проведена процедура ботекса. В результате эффекта нет от слова "вообще". Очень сложно и долго я связывалась с косметологом. Отправила видео. В конце получила ответ, что она тут не при чем. Это если в двух словах.
Девочки! Делайте выводы и доверяйте свое лицо специалистам, которые будут хоть чуть переживать за предоставленные услуги.
Была первый раз на процедуре лазерной эпиляции. При выборе салона ориентировалась на отзывы и не разочарована. Качество проведения процедуры - на высоте. Мастер (Анастасия) и администратор - очень приятные девушки, и в целом - комфортная обстановка, чистота. Цены вполне приемлемые.
Раньше посещала центральный филиал, теперь хожу в северный, т.к. ближе к дому. Качеством процедур довольна. Но больше всего хочу отметить отношение персонала. Начиная от внимательного администратора, заканчивая мастерами. Поняла, что качество процедур у всех на хорошем уровне. Посещаю по времени, независимо от мастера. Мне очень нравится.
Была в студии первый раз, я в восторге. Все очень чистенько, мастер приветливый, общительный. Делала бикини, качество хорошее. Процедура длилась 20 минут. Прошло 2 недели, а волосков ещё нет.
Уважаемая Елена Николаевна! Донесите до ваших сотрудниц,которые работали в Ноготке 20.10 особенности работы в сфере услуг:обращение с постоянными клиентами неподобающим тоном и с выпученными глазами,демонстрация своего превосходства,несет салону убытки и потерю клиентов и рекомендаций. "Профессиональная борзота"просто нарисована на лице, хотя ногти делает на слабую четверку(если не ошибаюсь зовут Наташа)Цель отзыва не выплеснуть гнев(я не конфликтный человек)а поставить на место зажравшихся. Спасибо,если услышали меня тел: 950-768-08-33
Елена Маркина.
О салоне красоты узнала в интернете. Записалась к мастеру шугаринга Людмиле на глубокое бикини. Салон и кабинет шугаринга комфортные и чистые. Очень стеснялась и боялась делать шугаринг глубокого бикини в первый раз. Но мастер Людмила - профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. Она быстро успокоила меня, развеяла все мои стеснения и сомнения. Процедуру выполнила четко и быстро, и не так уж и больно, как я думала) Все понравилось, теперь буду у нее делать шугаринг регулярно. Гигантское спасибо Людмила.
Если вы хотите посетить это место с псевдо профессионалами, не советую. Приходила несколько раз, и разочаровывалась все сильнее с каждым разом, но этот был контрольным. При входе в эту шаражку встречает вечно ворчащая и не довольная "типа хозяйка", хотя хозяйкой трудно назвать, сама она рассказывала, что все на аренде, короче просто баба с необъятной короной, мерзкое зрелище конечно. Как она красит не знаю, я ходила на маникюр, но при обсуждении ее мастерами, было понятно, что после первого же окраса отваливаются волосы, портятся, и краска быстро слазит.
Но вернемся к маникюру, сначала меня записали к мастеру Кате, попала я к ней, когда она вышла с великого запоя, вонь несусветная стояла на весь кабинет, перегаром и не мытой ¥опой. Порезала она меня несколько раз, чуть не уснула на моих руках, рабочее место все грязное, все в пыли, под столом просто песочница.
Т.к эта студия находится рядом с домом, мне пришлось записаться еще раз, я попросила, чтобы меня записали к другому мастеру, не к Кате.
В назначенное время я приехала, и мне говорят, что мое место занято, потому, что там у кого то свадьба была вчера и все на веселе, все записи перепутали. Но вроде бы все разрулилось и меня приняли. Мастера зовут Наташа. Очень грубая девица, крайне нелицеприятно выражает свои мысли, пытаясь принизить клиента, постоянно на клиентов прикрикивает, и очень хамски разговаривает. Не оказалось у нее чего то и она пошла воровать по столам других мастеров, пока их нет. Делала она мне 4 часа, больше не вернусь и буду всем рассказывать об этом ужасном месте, чтоб больше ни кто туда не ходил
Еще не понравилось, что не работает вытяжка, постоянно воняет, то лаками, то красками из соседнего зала. Не знаю вкючают ли они что то кроме "Уральских пельменей", но это крайне не приятно несколько часов слушать низкосортный юмор.
Вобщем девушки, девочки, женщины, не советую посещать это заведение, уйдете не довольными.
Самые крутые мастера,все сюда. Моя любовь на веки !!!! Бражникова самый крутой мастер,это для меня идеал!!!Многих мастеров поменяла,но когда попала к ней все,больше ни к кому не пойду. Даже когда поменяла меесто ,я пошла за ней. Она открыла отличную студию,где можно делать не только ноготки ,но и много ещё всего. Короче всем советую.
Постоянно делаю стрижки у мастера Ольги. Это профессионал с большой буквы. Всегда качественно и быстро обслуживает клиента., Даст рекомендации по уходу за волосами и подскажет как правильно укладывать волосы. Очень внимательная к пожеланиям и настроению посетителей. После посещения мастера молодеешь на несколько лет. Рекомендую всем своим знакомым.
Добрый день. Не так давно посетила впервые салон красоты Vital. Порекомендовала знакомая. Делала маникюр с покрытием гель-лак у мастера Анастасии. Большой ассортимент брендов и цветовой палитры приятно удивил. Мастер доброжелательная, общительная. В салоне красиво, чисто, уютно. Спасибо большое за качественную услугу! Теперь буду посещать салон регулярно!
Осталась довольна электроэпиляцей мастера Бэллы. Красные пятнышки быстро сошли, я очень рада!
Отличные мастера. Делала шугаринг, все сделали профессионально быстро и качественно!
Всегда пользовалась восковыми полосками, но результат оставлял желать лучшего, да и не очень удобно это делать самостоятельно. Обратившись в Клеопатру мне посоветовали шугаринг. Насколько эта процедура менее болезненна, чем воск, настолько же шикарный эффект с последующим отсутствием вросших волос. Плюс порадовало умение мастера, выполнявшего процедуру.
Очень благодарна Светлане Владимировне. Я пришла с нуля,и за несколько месяцев смогла освоить основные процедуры. Многое даётся сложно, но преподаватель всегда поддержит. Практика на моделях — это огромный плюс. Атмосфера на занятиях — уютная и мотивирующая.