Салоны Красоты
Воронежа

Лазерная косметология в Советском районе

Сравнение салонов красоты по ценам на лазерную косметологию в Советском районе.

Советский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе салоны красоты из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте расширить критерии поиска.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Биоревита­лизация лазером
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.

Отзывы об услуге "Лазерная косметология" в Советском районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Лазерная косметология", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Марина
Марина о салоне Дельфин/Экослим 2022-11-23 14:01:39Ленинский 38

Добрый день! Остался очень неприятный осадок после посещения салона у косметолога Ирины Михайловны. Была проведена процедура ботекса. В результате эффекта нет от слова "вообще". Очень сложно и долго я связывалась с косметологом. Отправила видео. В конце получила ответ, что она тут не при чем. Это если в двух словах.
Девочки! Делайте выводы и доверяйте свое лицо специалистам, которые будут хоть чуть переживать за предоставленные услуги.

Специалисты:
    Елена
    Елена о салоне Зебра 2021-05-07 15:43:42Московский 7Е

    Химическая завивка волос в салоне красоты "Зебра"
    Ожидание отличается от реальности. Выложила б фото,но здесь нет этой функции.
    Быстро,но не качественно.
    Выбирала салон по отзывам на сайтах, его оценка от 4до5, но

    Специалисты:
      Татьяна
      Татьяна о салоне S class clinic 2019-02-28 14:02:15Революции 29А

      Здравствуйте уважаемые читатели! Я хочу Вам рассказать про плохого «косметолога» Руслекову Ирину Михайловну в руки к которой я попала 27.01.2019 года. Я не догадывалась, что у такой цивильной профессиональной марки Sclassclinic может быть не грамотный косметолог поэтому я и согласилась на процедуру, которую они мне там посоветовали и теперь у меня диагноз-Фурункулёз на лице ( но об этом чуть позже)
      С чего всё началось, я решила убрать мелкие рубцы на лице, но не знала к какому косметологу обратиться за консультацией, сидела читала в интернете отзывы и наткнулась на Sclassclinic, чёрт меня понёс туда идти.
      Приехала я к ним на консультацию, моё лицо начала смотреть Романова Ирина Васильевна, цитирую её слова: «Вам нужно делать пилинги, но чтобы начать делать пилинги Вам нужно сначала обязательно сделать комбинированную чистку лица, потому что у Вас остались от прыщей на лице пятна и нужна чистка чтобы прыщи на лице в последующем не дали о себе знать, Вы не переживайте Вам сделает комбинированную чистку лица Руслекова Ирина Михайловна она замечательный косметолог, у неё золотые руки»
      Честно я поверила на слова и у меня не было ни капли сомнений, про себя я подумала это ведь крутая клиника, отзывы отличные и тут точно работают грамотные профессионалы-только
      вперёд!!! Записали они меня быстро на комбинированную чистку лица к Руслековой Ирине Михайловне. Приехала я к ней на чистку, она мне сделала чистку и сказала: Три дня протирайте лицо Хлоргексидином, а через три дня приезжайте ко мне на пилинг!
      Буквально через три дня после чистки у меня начали появляться на лице на щеках уплотнения, я приезжаю к Руслековой Ирине Михайловне на пилинг лица и говорю: Посмотрите что это за огромные прыщи появились это не простудные???
      Руслекова Ирина Михайловна мне отвечает: Возможно наверное простудные. ( после увиденного она беспокойно начала себя вести)
      Эти уплотнения у меня выросли и превратились в огромные прыщи, боли ацкие...
      Я не медленно поехала к дерматологу, после всех анализов и обследований выяснилось, что оказывается мне нельзя было делать чистку лица и косметолог прежде чем делать подобные процедуры должен был мне об этом сказать и не
      делать мне чистку. Но Руслекова Ирина Михайловна не глядя сделала мне эту зловещую комбинированную чистку лица и занесла мне инфекции и разнесли эту
      инфекцию по лицу и за это срубили с меня бабла.
      Я обращаюсь ко всем девушкам, женщинам осторожно относитесь к таким распиаренным косметологиям как например Sclassclinic!!!! На данный момент я сейчас прохожу лечение благодаря Руслековой Ирине Михайловне и думаю что теперь делать
      дальше...Вы можете не опубликовывать мой отзыв, но поверьте мне я буду трубить во все трубы которые только есть!!! Я сделаю Вам такую рекламу, обещаю!!!!
      Вы думаете мне нужны извинения или денежная компенсация? Поверьте я далеко не тот человек, мне ни то ни другое от Вас не нужно!!!
      Я считаю нет места сотруднику, который не грамотный в своей
      профессии.

      Ирина Михайловна.

      Светлана
      Светлана о салоне Зебра 2019-12-18 14:58:57Московский 7Е

      Очень люблю приходить в салон Зебра! Замечательные администраторы - очень доброжелательные, вежливые. Особая благодарность - мастеру маникюра и педикюра Валентине! Это великолепный профессионал своего дела! Также хочу отметить отличную работу парикмахера Ирины и косметолога Марии. Желаю салону побольше клиентов, процветания и дальнейшего успешного развития!

      Специалисты:
        Елена
        Елена о салоне S class clinic 2019-02-21 11:47:52Революции 29А

        похудела на 10 кг, отвисла кожа везде, просто кошмар, не знала что с ней делать, посоветовали LPG массаж, прошла курс массажей и знаете не пожалела, заметно подтянулась кожа, теперь уход за своим телом доверю только этой клинике и LPG аппарату)

        Специалисты:
          Мальцева Марианна
          Мальцева Марианна о салоне S class clinic 2019-02-20 23:34:14Революции 29А

          Прошла курс лазерной эпиляции в этой клинике ! Я очень довольна, волосы стали выпадать уже после третьей процедуры ( Не смотря на то что они у меня не темные ) ! Было быстро и не больно , как и обещали ! Спасибо ! И отдельная благодарность персоналу , к Вам хочется возвращаться снова и снова !)

          Олеся Ягодкина
          Олеся Ягодкина о салоне Зебра 2018-11-06 14:32:35Московский 7Е

          Впервые делала процедуру шугаринга в салоне «Зебра». Косметологу Марии - респект, никаких неприятных ощущений и результат держался месяц (может, был бы и дольше, но я предпочитаю эти процессы не запускать).

          Специалисты:
            Муковнина Марина
            Муковнина Марина о салоне Зебра 2018-10-15 12:13:46Московский 7Е

            Делала удаление лазером растяжек (после беременности и родов). Из минусов- что много ограничений, пришлось дождаться окончания грудного вскармливания, предварительная запись чуть не за месяц вперед, ну и цена (дорого, как и везде). Ну а остальное- одни плюсы, результат выше всяких похвал, косметолог -просто профи!

            Специалисты:
              Анна Ишкова
              Анна Ишкова о салоне Зебра 2017-07-29 23:36:29Московский 7Е

              Несколько лет с удовольствием хожу на разные процедуры к косметологу Сошиной Людмиле. Сказать что ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, это ничего не сказать. Замечательный человек. Красивая женщина. Золотые руки.

              Специалисты:
                Гридина
                Гридина о салоне Зебра 2016-11-13 14:16:35Московский 7Е

                В салоне Зебра мне очень понравилась косметолог Людмила. Кроме того что она грамотный специалист мне очень понравилось то что она не навязывает дорогостоящие процедуры в которых нет необходимости. Я хожу к не уже более двух лет и всегда для решения какой либо проблемы у нее есть комплексный поэтапный подход. Недавно отправляла к ней свою знакомую. Она ходила в другое место где ей делали пилинги на косметике Холиленд.....сделали несколько раз, а в результате не только нет улучшений но даже хуже стало....Оказалось что ей делали вовсе не настоящие пилинги а пилинговые компоненты входящие в атравматичную чистку....и при этом брали немалые деньги....Хорошо что вовремя остановилась и пошла к Людмиле. Еще раз хочу сказать если хотите найти ЧЕСТНОГО граммотного кометолога идите к ЛЮДМИЛЕ ...это видно даже по телефонному разговору с ней позвоните чтобы проконсультироваться и все поймете. Жаль что к хорошему мастеру трудно записаться.

                Специалисты:
                  Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше