Стрижка машинкой в Ленинском районе
Сравнение салонов красоты Ленинского района по ценам на стрижку машинкой.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Стрижка машинкой
Возр.
Убыв.
|
Бритье опасной бритвой
Возр.
Убыв.
|
Стрижка усов и бороды
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Men's Club & Barbershop
на Красноармейской
|
Ленинский | добавить отзыв | Стрижка машинкойот ~920 р. | Бритье опасной бритвойот ~1600 р. | Стрижка усов и бородыот ~690 р. | |||
|
Cllarins
на Фридриха Энгельса
|
Ленинский | добавить отзыв | Стрижка машинкойесть услуга | Бритье опасной бритвойданные не предоставлены | Стрижка усов и бородыесть услуга | |||
|
Glen
на Революции
|
Ленинский | добавить отзыв | Стрижка машинкойот ~700 р. | Бритье опасной бритвойданные не предоставлены | Стрижка усов и бородыот ~500 р. | |||
|
Image_pro
на Колесниченко
|
Ленинский | добавить отзыв | Стрижка машинкойот ~300 до ~500 р. | Бритье опасной бритвойнет услуги | Стрижка усов и бородынет услуги | |||
|
Secret
на Моисеева
|
Ленинский | добавить отзыв | Стрижка машинкойесть услуга | Бритье опасной бритвойданные не предоставлены | Стрижка усов и бородыесть услуга | |||
|
Estel
на Ворошилова
|
Ленинский | добавить отзыв | Стрижка машинкойесть услуга | Бритье опасной бритвойесть услуга | Стрижка усов и бородыесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о салонах, где есть услуга "Стрижка машинкой"
Очень благодарна Светлане Владимировне. Я пришла с нуля,и за несколько месяцев смогла освоить основные процедуры. Многое даётся сложно, но преподаватель всегда поддержит. Практика на моделях — это огромный плюс. Атмосфера на занятиях — уютная и мотивирующая.
Хочу поделиться своим впечатлением о посещении барбершопа! Записался к барберу Сергею на стрижку .
Сергей - настоящий профессионал своего дела. Сразу видно, что человек любит свою работу и действительно разбирается в том, что делает. Во время стрижки подробно рассказал о правильном уходе за волосами , дал несколько полезных советов по стайлингу.
Особенно понравилось, что мастер внимательно выслушал все мои пожелания и предложил несколько вариантов стрижки, которые подойдут моему типу волос и форме лица. Работа выполнена очень качественно, все линии четкие, переходы плавные.
В самом салоне очень уютная атмосфера - приятная музыка, комфортная температура, чистота и порядок. Время пролетело незаметно, благодаря интересному общению с мастером. А еще порадовал адекватный ценник за оказанные услуги.
Теперь я точно знаю, где буду стричься в следующий раз! Однозначно рекомендую этого барбера всем, кто ценит качественный сервис и профессиональный подход к работе. 5 из 5 звезд
Отвратительный салон.не умеют стричь
Салон уютный, персонал приветливый. Хочу сказать отдельно о мастере маникюра Журавлевой Людмиле Борисовне, с Людмилой знакомы уже около 10 лет, я тогда ещё не пробовала покрытие гель лаком, Людочка меня уговорила... С тех пор не представляю себе жизни без услуг моего любимого мастера. Благодаря Людмиле у меня всегда красивые и ухоженные ноготочки.

Отвратительное место! Сотрудники вводят в заблуждение о цене услуг. При записи на услугу озвучивают одну цену, по факту озвучивают в два раза дороже.
Причем ценник получается запредельным. Окрашивала корни волос, вместо ранее озвученной суммы в 2500 р, мне насчитали 4000 р. и просила подстричь концы на 5 см, после того как концы были подстрижены, мастер озвучил, что он мне сделал стрижку, и стоить это стало сразу 1400. Хотя я стрижку не просила. Работают без кассового аппарата, деньги берут переводом, соответственно уходят от оплаты налогов. Не рекомендую данное место!
Ну вообще охренеть просто. Вчера, 26.03.2024 года, в районе 13:40, я пришла в вашу парикмахерскую, женщина с длинным черным косой была свободна, но не тут то было, вместо того чтобы проконсультировать, она напялила черные очки и пошла на улицу, видимо, за пивом, так как рядом располагается пивнушка! Это просто маразм!
Добрый день! Остался очень неприятный осадок после посещения салона у косметолога Ирины Михайловны. Была проведена процедура ботекса. В результате эффекта нет от слова "вообще". Очень сложно и долго я связывалась с косметологом. Отправила видео. В конце получила ответ, что она тут не при чем. Это если в двух словах.
Девочки! Делайте выводы и доверяйте свое лицо специалистам, которые будут хоть чуть переживать за предоставленные услуги.
Много лет ходила только в этот салон, так как соседка сказала, что он лучший. Но салон был закрыт и я пошла в соседний подъезд в другой салон. Просто небо и земля! Поражена была как хорошо меня подстригли и покрасили. А в важной персоне, постоянно мне твердили, что они самые лучшие и какие плохие мастера в соседнем салоне. Хоть бы не позорились перед людьми. Постоянно грязь лили мне в уши. Как не приходила, всё одна песня. Никому не рекомендую важную персону как салон, Рукожопые мастера и постоянная промывка мозгов о их конкурентах.
Хожу в Сферу полтора года, мне нравится, что они выбирают хорошее современное оборудование и сттрого оригиналы. Цены более чем приемлемые и специалисты отличные, постоянно учатся и работают современными методиками.
У косметолога много чего делала для лица: маски, чистку, биоревитализацию, лэ тоже у них делала, результат бомба! недавно прошла курс lpg массажа на Альянсе.
Мне понравилось, что перед первой процедурой сделали замеры и провели консультацию по питанию, рассказали как лучше изменить питание, сколько пить воды, какой уход делать дома. Я все-все выполняла и мой результат действительно отличный! Объемы ушли, кожа подтянулась и выровнялась, целлюлит стал значительно меньше. Я сделала 10 раз и планирую вскоре повторить курс, возможно 5 процедур сделаю в ближайшее время, к новому году надеюсь еще скинуть пару сантиметров.
Делала наращивание ресниц. Мастер хамка. Работает с некачественными материалами, а за услугу берёт 2 300. Технология наращивания ужасна. Дёргает глаз, втыкает пинцет со всей силой. После, когда сказала о том, что глаза болят и попросила снять ресницы, которые только начали наращивать, стала тереть и так опухшие глаза с такой силой, что я испугалась, что они лопнут. В общем, не советую. Если хотите сохранить здоровье глаз, то в данном салоне лучше не стоит делать наращиварие. Обработка инструментов там тоже под вопросом
Раньше посещала центральный филиал, теперь хожу в северный, т.к. ближе к дому. Качеством процедур довольна. Но больше всего хочу отметить отношение персонала. Начиная от внимательного администратора, заканчивая мастерами. Поняла, что качество процедур у всех на хорошем уровне. Посещаю по времени, независимо от мастера. Мне очень нравится.
Была в студии первый раз, я в восторге. Все очень чистенько, мастер приветливый, общительный. Делала бикини, качество хорошее. Процедура длилась 20 минут. Прошло 2 недели, а волосков ещё нет.
Здравствуйте,Я первый раз пришла в Чернику Летом 2019 г на гель лак на ногах,довольна атмосферой приятной,угостили Кофем,приятное впечатление,в 2020 г в 21 Февраля Я снова пришла мне надо было переделать Ноготочек(на руке),меня быстро приняли,переделали чужую работу покрыли просто гелем без реставрации и цена 90 р,снова пришла 25 Февраля ноготь другой (гель треснул) в 19.45 приняли та же работа что и 21 Февраля,Мастер Анна,много лишнего задавала,за сколько мне гель покрыли,где я делала,зачем то стала пилить мне ногти на руке где не требовалась,Я пришла переделать ноготь и за работу взяли 150 р,очень не понятно 21 Февраля за переделывание ногтя 90,а 25 Февраля Мастер Анна ту же работу сделала что и Мастер 21 февраля,только работа стоила 150 р,и очень навязчивая была изменила форму ногтей,очень не Довольна Мастером Анной которая работала 25 Февраля.
Елена Маркина.
О салоне красоты узнала в интернете. Записалась к мастеру шугаринга Людмиле на глубокое бикини. Салон и кабинет шугаринга комфортные и чистые. Очень стеснялась и боялась делать шугаринг глубокого бикини в первый раз. Но мастер Людмила - профессионал своего дела и очень приятный в общении человек. Она быстро успокоила меня, развеяла все мои стеснения и сомнения. Процедуру выполнила четко и быстро, и не так уж и больно, как я думала) Все понравилось, теперь буду у нее делать шугаринг регулярно. Гигантское спасибо Людмила.
Если вы хотите посетить это место с псевдо профессионалами, не советую. Приходила несколько раз, и разочаровывалась все сильнее с каждым разом, но этот был контрольным. При входе в эту шаражку встречает вечно ворчащая и не довольная "типа хозяйка", хотя хозяйкой трудно назвать, сама она рассказывала, что все на аренде, короче просто баба с необъятной короной, мерзкое зрелище конечно. Как она красит не знаю, я ходила на маникюр, но при обсуждении ее мастерами, было понятно, что после первого же окраса отваливаются волосы, портятся, и краска быстро слазит.
Но вернемся к маникюру, сначала меня записали к мастеру Кате, попала я к ней, когда она вышла с великого запоя, вонь несусветная стояла на весь кабинет, перегаром и не мытой ¥опой. Порезала она меня несколько раз, чуть не уснула на моих руках, рабочее место все грязное, все в пыли, под столом просто песочница.
Т.к эта студия находится рядом с домом, мне пришлось записаться еще раз, я попросила, чтобы меня записали к другому мастеру, не к Кате.
В назначенное время я приехала, и мне говорят, что мое место занято, потому, что там у кого то свадьба была вчера и все на веселе, все записи перепутали. Но вроде бы все разрулилось и меня приняли. Мастера зовут Наташа. Очень грубая девица, крайне нелицеприятно выражает свои мысли, пытаясь принизить клиента, постоянно на клиентов прикрикивает, и очень хамски разговаривает. Не оказалось у нее чего то и она пошла воровать по столам других мастеров, пока их нет. Делала она мне 4 часа, больше не вернусь и буду всем рассказывать об этом ужасном месте, чтоб больше ни кто туда не ходил
Еще не понравилось, что не работает вытяжка, постоянно воняет, то лаками, то красками из соседнего зала. Не знаю вкючают ли они что то кроме "Уральских пельменей", но это крайне не приятно несколько часов слушать низкосортный юмор.
Вобщем девушки, девочки, женщины, не советую посещать это заведение, уйдете не довольными.
Отличный салон, очень понравилось, Екатерина профессионал и мастер своего дела, очень много скидок от салона, рекомендую.
Самые крутые мастера,все сюда. Моя любовь на веки !!!! Бражникова самый крутой мастер,это для меня идеал!!!Многих мастеров поменяла,но когда попала к ней все,больше ни к кому не пойду. Даже когда поменяла меесто ,я пошла за ней. Она открыла отличную студию,где можно делать не только ноготки ,но и много ещё всего. Короче всем советую.
Постоянно делаю стрижки у мастера Ольги. Это профессионал с большой буквы. Всегда качественно и быстро обслуживает клиента., Даст рекомендации по уходу за волосами и подскажет как правильно укладывать волосы. Очень внимательная к пожеланиям и настроению посетителей. После посещения мастера молодеешь на несколько лет. Рекомендую всем своим знакомым.
Прошла курс лазерной эпиляции в этой клинике ! Я очень довольна, волосы стали выпадать уже после третьей процедуры ( Не смотря на то что они у меня не темные ) ! Было быстро и не больно , как и обещали ! Спасибо ! И отдельная благодарность персоналу , к Вам хочется возвращаться снова и снова !)
Добрый день. Не так давно посетила впервые салон красоты Vital. Порекомендовала знакомая. Делала маникюр с покрытием гель-лак у мастера Анастасии. Большой ассортимент брендов и цветовой палитры приятно удивил. Мастер доброжелательная, общительная. В салоне красиво, чисто, уютно. Спасибо большое за качественную услугу! Теперь буду посещать салон регулярно!
Осталась довольна электроэпиляцей мастера Бэллы. Красные пятнышки быстро сошли, я очень рада!
Была на педикюре у Насти, как будто и не была. Прошла неделя, а такое чувство как будто месяц прошел. По поводу покрытия: - ногти до краев не до крашены, в общем ни о чем!! За что отдала деньги... Была еще у Тани и Алины также на педикюре, разницу чувствовала до и после
Здравствуйте хочу записаться на окрашивание волос омбре позвоните пожалуйста⁸ по номеру (79601097376