Ламинирование бровей в Ленинском районе
Сравнение салонов красоты Ленинского района по ценам на ламинирование бровей.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Ламинирование бровей
Возр.
Убыв.
|
Коррекция бровей
Возр.
Убыв.
|
Классическая окраска бровей
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Image_pro
на Колесниченко
|
Ленинский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 1.1 км | Ламинирование бровей~900 р. | Коррекция бровейот ~400 до ~500 р. | Классическая окраска бровейот ~300 до ~500 р. | |||
|
Ваниль
на Моисеева
|
Ленинский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 1.1 км | Ламинирование бровейот ~1200 р. | Коррекция бровейот ~250 до ~600 р. | Классическая окраска бровейот ~300 р. | |||
|
Saxap
на Плехановской
|
Ленинский | 9 отзывов | Расстояние от центра района: 3 км | Ламинирование бровейот 1200 р. | Коррекция бровейот 350 р. | Классическая окраска бровейот 400 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Ламинирование бровей" в Ленинском районе
Прекрасный салон, удобное расположение,качество оказания услуг на вышем уровне👍
Была на депляции. Быстро, практически не больно, идеально чисто! Обязательно вернусь 🫶
Современный, чистый, уютный салон. Мастера слышат клиента, качественно выполняют свою работу. Вежливый клиентоориентированный администратор. Угостили вкуснейшим кофе с печеньем, вареньем и конфетами! Супер!
Очень уютный салон! Делала депиляию, маникюр, брови. Все мастера очень внимательные, аккуратные, тактичные! Обязательно вернусь!
Уютный, современный салон. Услуги оказывают качественно и быстро! Была на нескольких процедурах - осталась очень довольна! Так же записывала мужа на депиляцию, маникюр, чистку лица - всё очень понравилось !
Отличный салон, всегда приятная атмосфера и удобное расположение в центре города.
Была на процедуре депиляции , лучше чем тут нигде не делают!
Прекрасный салон, очень легкая и приятная атмосфера, особенно порадовал маникюр от мастера Нонны, это лучший мастер на моей памяти