Ботокс ресниц и бровей в Левобережном районе
Сравнение салонов красоты по ценам на ботокс ресниц и бровей в Левобережном районе.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Ботокс ресниц и бровей
Возр.
Убыв.
|
Ламинирование бровей
Возр.
Убыв.
|
Биозавивка ресниц
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Ботокс ресниц и бровей" в Левобережном районе
Уважаемая Елена Николаевна! Донесите до ваших сотрудниц,которые работали в Ноготке 20.10 особенности работы в сфере услуг:обращение с постоянными клиентами неподобающим тоном и с выпученными глазами,демонстрация своего превосходства,несет салону убытки и потерю клиентов и рекомендаций. "Профессиональная борзота"просто нарисована на лице, хотя ногти делает на слабую четверку(если не ошибаюсь зовут Наташа)Цель отзыва не выплеснуть гнев(я не конфликтный человек)а поставить на место зажравшихся. Спасибо,если услышали меня тел: 950-768-08-33
Нахожусь напротив парикмахерской.
Зашёл на данный сайт и обалдел с отрицательных отзывов.
Это 100% происки конкурентов.
Прекрасная атмосфера. Дружеский персонал.. Хожу больше 2 лет…
Больше года к одному специалисту.(Подмарёва Ольга)
Ещё, хотелось бы выделить низкую стоимость услуг!!
Так ,что как сказал бы один товарищ в наше время:
- Не ведитесь,товарищи!!
- Даём сверх плана
Советское - значит отличное!
Постоянно делаю стрижки у мастера Ольги. Это профессионал с большой буквы. Всегда качественно и быстро обслуживает клиента., Даст рекомендации по уходу за волосами и подскажет как правильно укладывать волосы. Очень внимательная к пожеланиям и настроению посетителей. После посещения мастера молодеешь на несколько лет. Рекомендую всем своим знакомым.
Добрый день. Не так давно посетила впервые салон красоты Vital. Порекомендовала знакомая. Делала маникюр с покрытием гель-лак у мастера Анастасии. Большой ассортимент брендов и цветовой палитры приятно удивил. Мастер доброжелательная, общительная. В салоне красиво, чисто, уютно. Спасибо большое за качественную услугу! Теперь буду посещать салон регулярно!
Добрый день, на протяжении многих лет посещаю салон "Виталь".Мне нравиться уютная обстановка, приветливые администраторы, замечательные профессионалы своего дела, Ирина Тамалинцева -стилист, Ирина Ожерельева - косметолог. Желаю процветания салону "Виталь" и хороших клиентов.