Салоны Красоты
Воронежа

Абонемент в солярий в Железнодорожном районе

Сравнение салонов красоты по ценам на абонемент в солярий в Железнодорожном районе.

Железнодорожный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе салоны красоты из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Солярий (100 минут)
Возр.
Убыв.
Солярий
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Ленинском проспекте
Железнодорожный1 отзыв
Расстояние от центра района: 17 км
Солярий (100 минут)от ~1500 р.Солярийот ~10 р.
4.0
на Переверткина
Железнодорожный2 отзыва
Расстояние от центра района: 17.2 км
Солярий (100 минут)~1800 р.Солярий~20 р.
4.0

Отзывы об услуге "Абонемент в солярий" в Железнодорожном районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Абонемент в солярий", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Ольга
Ольга о салоне Олимп моды 2024-04-02 11:45:49Ленинский 121

С такими мастерами и администраторами данная парикмахерская скоро будет с нулевым рейтингом!
1. Не корректную информацию дает администратор и по услуге и по ценам.
2. Абсолютно не квалифицированный парикмахер. Не вежлива в общении, ужасное выполнение работы. Если директору интересно отзыв могу рассказать подробно по телефону 8-950-776-63-41

Специалисты:
    Auuuaa
    Auuuaa о салоне Визави 2023-10-17 05:39:22Переверткина 1/10

    ЭТО УЖАС!Я в полном шоке после посещения данного салона!!!Во-первых, мастер маникюра (от неё исходил запах алкоголя,да и руки после сигарет даже не продезинфицировала)это ещё ничего!!А когда начала приступать к своей работе ,то ,Спилила мне всю мою форму ногтя так ,что человек держал пилку по-моему мнению первый раз.Когда я задала вопрос (вы считаете ровные ногти ?Да ,ровные у меня стаж работы 16 лет .
    Опять же ,я повторюсь ,что в руках инструмент был будто первый раз .
    Далее ,я попросила пригласить администратора ,то там вообще кошмар .С ухмылкой видя мои кривые спиленные её же коллегой ногти ,она уверяла мне ,что они «ровные и я ,просто придираюсь»Она еле держалась ,чтобы не засмеяться !
    После мастер сказала:( я отказываюсь делать девушке маникюр)
    (при этом уже испортив мне форму ногтей )просто выставили из салона за дверь .
    Мастера никакие ,а обслуживание …в нем отсутствуют этика и субординация между людьми .
    Дали мне номер телефон якобы «директору данного салона»
    Она вообще говорит :(я бухгалтер),но если это реально была «директриса»,то я сочувствуют вашему салону ибо с такими мастерами вы далеко уйдёте.
    Желаю скорейшего закрытия вам или смену персонала .
    Адрес данного заведения Переверткина 1/10 салон «Визави»

    Auuuaa, изображение к комментарию.
    Специалисты:
      ЙЙЙЙЙЙ
      ЙЙЙЙЙЙ о салоне Визави 2021-12-24 03:31:49Переверткина 1/10

      Делала наращивание ресниц. Мастер хамка. Работает с некачественными материалами, а за услугу берёт 2 300. Технология наращивания ужасна. Дёргает глаз, втыкает пинцет со всей силой. После, когда сказала о том, что глаза болят и попросила снять ресницы, которые только начали наращивать, стала тереть и так опухшие глаза с такой силой, что я испугалась, что они лопнут. В общем, не советую. Если хотите сохранить здоровье глаз, то в данном салоне лучше не стоит делать наращиварие. Обработка инструментов там тоже под вопросом

      Специалисты:
        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше