Абонемент в солярий в Железнодорожном районе
Сравнение салонов красоты по ценам на абонемент в солярий в Железнодорожном районе.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Солярий (100 минут)
Возр.
Убыв.
|
Солярий
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Олимп моды
на Ленинском проспекте
|
Железнодорожный | 1 отзыв | Расстояние от центра района: 17 км | Солярий (100 минут)от ~1500 р. | Солярийот ~10 р. | |||
|
Визави
на Переверткина
|
Железнодорожный | 2 отзыва | Расстояние от центра района: 17.2 км | Солярий (100 минут)~1800 р. | Солярий~20 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Абонемент в солярий" в Железнодорожном районе
ЭТО УЖАС!Я в полном шоке после посещения данного салона!!!Во-первых, мастер маникюра (от неё исходил запах алкоголя,да и руки после сигарет даже не продезинфицировала)это ещё ничего!!А когда начала приступать к своей работе ,то ,Спилила мне всю мою форму ногтя так ,что человек держал пилку по-моему мнению первый раз.Когда я задала вопрос (вы считаете ровные ногти ?Да ,ровные у меня стаж работы 16 лет .
Опять же ,я повторюсь ,что в руках инструмент был будто первый раз .
Далее ,я попросила пригласить администратора ,то там вообще кошмар .С ухмылкой видя мои кривые спиленные её же коллегой ногти ,она уверяла мне ,что они «ровные и я ,просто придираюсь»Она еле держалась ,чтобы не засмеяться !
После мастер сказала:( я отказываюсь делать девушке маникюр)
(при этом уже испортив мне форму ногтей )просто выставили из салона за дверь .
Мастера никакие ,а обслуживание …в нем отсутствуют этика и субординация между людьми .
Дали мне номер телефон якобы «директору данного салона»
Она вообще говорит :(я бухгалтер),но если это реально была «директриса»,то я сочувствуют вашему салону ибо с такими мастерами вы далеко уйдёте.
Желаю скорейшего закрытия вам или смену персонала .
Адрес данного заведения Переверткина 1/10 салон «Визави»

Делала наращивание ресниц. Мастер хамка. Работает с некачественными материалами, а за услугу берёт 2 300. Технология наращивания ужасна. Дёргает глаз, втыкает пинцет со всей силой. После, когда сказала о том, что глаза болят и попросила снять ресницы, которые только начали наращивать, стала тереть и так опухшие глаза с такой силой, что я испугалась, что они лопнут. В общем, не советую. Если хотите сохранить здоровье глаз, то в данном салоне лучше не стоит делать наращиварие. Обработка инструментов там тоже под вопросом
С такими мастерами и администраторами данная парикмахерская скоро будет с нулевым рейтингом!
1. Не корректную информацию дает администратор и по услуге и по ценам.
2. Абсолютно не квалифицированный парикмахер. Не вежлива в общении, ужасное выполнение работы. Если директору интересно отзыв могу рассказать подробно по телефону 8-950-776-63-41