Салоны Красоты
Воронежа

Стрижка машинкой в Железнодорожном районе

Сравнение салонов красоты по ценам на стрижку машинкой в Железнодорожном районе.

Железнодорожный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Стрижка машинкой
Возр.
Убыв.
Бритье опасной бритвой
Возр.
Убыв.
Стрижка усов и бороды
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на пр-кт. Ленинский 125
Железнодорожный6 отзывовСтрижка машинкой~400 р.Бритье опасной бритвойнет услугиСтрижка усов и бородынет услуги
4.5
на 25 Января
Железнодорожныйдобавить отзывСтрижка машинкойот ~370 р.Бритье опасной бритвойнет услугиСтрижка усов и бородыот ~270 р.
2.5
на Переверткина
Железнодорожный2 отзываСтрижка машинкойот ~300 р.Бритье опасной бритвойданные не предоставленыСтрижка усов и бородыдо ~100 р.
4.0
на Переверткина
Железнодорожный1 отзывСтрижка машинкойот ~380 до ~430 р.Бритье опасной бритвойданные не предоставленыСтрижка усов и бородыот ~430 р.
3.5
на Сосновой
Железнодорожныйдобавить отзывСтрижка машинкойесть услугаБритье опасной бритвойесть услугаСтрижка усов и бородыесть услуга
3.5
на Федора Тютчева
Железнодорожный1 отзывСтрижка машинкойесть услугаБритье опасной бритвойесть услугаСтрижка усов и бородыесть услуга
4.0
на Федора Тютчева
Железнодорожныйдобавить отзывСтрижка машинкойесть услугаБритье опасной бритвойесть услугаСтрижка усов и бородыесть услуга
4.0
на Остужева
Железнодорожныйдобавить отзывСтрижка машинкойесть услугаБритье опасной бритвойданные не предоставленыСтрижка усов и бородыесть услуга
4.0
на Ленинском
Железнодорожныйдобавить отзывСтрижка машинкойесть услугаБритье опасной бритвойесть услугаСтрижка усов и бородыесть услуга
3.0
на Переверткина
Железнодорожныйдобавить отзывСтрижка машинкойесть услугаБритье опасной бритвойесть услугаСтрижка усов и бородыесть услуга
4.0

Отзывы об услуге "Стрижка машинкой" в Железнодорожном районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Стрижка машинкой", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Копанова Анастасия.
Копанова Анастасия. о салоне Solo 2024-03-27 10:36:00Федора Тютчева 99А

Ну вообще охренеть просто. Вчера, 26.03.2024 года, в районе 13:40, я пришла в вашу парикмахерскую, женщина с длинным черным косой была свободна, но не тут то было, вместо того чтобы проконсультировать, она напялила черные очки и пошла на улицу, видимо, за пивом, так как рядом располагается пивнушка! Это просто маразм!

Специалисты:
    Auuuaa
    Auuuaa о салоне Визави 2023-10-17 05:39:22Переверткина 1/10

    ЭТО УЖАС!Я в полном шоке после посещения данного салона!!!Во-первых, мастер маникюра (от неё исходил запах алкоголя,да и руки после сигарет даже не продезинфицировала)это ещё ничего!!А когда начала приступать к своей работе ,то ,Спилила мне всю мою форму ногтя так ,что человек держал пилку по-моему мнению первый раз.Когда я задала вопрос (вы считаете ровные ногти ?Да ,ровные у меня стаж работы 16 лет .
    Опять же ,я повторюсь ,что в руках инструмент был будто первый раз .
    Далее ,я попросила пригласить администратора ,то там вообще кошмар .С ухмылкой видя мои кривые спиленные её же коллегой ногти ,она уверяла мне ,что они «ровные и я ,просто придираюсь»Она еле держалась ,чтобы не засмеяться !
    После мастер сказала:( я отказываюсь делать девушке маникюр)
    (при этом уже испортив мне форму ногтей )просто выставили из салона за дверь .
    Мастера никакие ,а обслуживание …в нем отсутствуют этика и субординация между людьми .
    Дали мне номер телефон якобы «директору данного салона»
    Она вообще говорит :(я бухгалтер),но если это реально была «директриса»,то я сочувствуют вашему салону ибо с такими мастерами вы далеко уйдёте.
    Желаю скорейшего закрытия вам или смену персонала .
    Адрес данного заведения Переверткина 1/10 салон «Визави»

    Auuuaa, изображение к комментарию.
    Специалисты:
      ЙЙЙЙЙЙ
      ЙЙЙЙЙЙ о салоне Визави 2021-12-24 03:31:49Переверткина 1/10

      Делала наращивание ресниц. Мастер хамка. Работает с некачественными материалами, а за услугу берёт 2 300. Технология наращивания ужасна. Дёргает глаз, втыкает пинцет со всей силой. После, когда сказала о том, что глаза болят и попросила снять ресницы, которые только начали наращивать, стала тереть и так опухшие глаза с такой силой, что я испугалась, что они лопнут. В общем, не советую. Если хотите сохранить здоровье глаз, то в данном салоне лучше не стоит делать наращиварие. Обработка инструментов там тоже под вопросом

      Специалисты:
        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше