Мелирование коротких волос в Железнодорожном районе
Сравнение салонов красоты по ценам на мелирование коротких волос в Железнодорожном районе.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Мелирование коротких волос
Возр.
Убыв.
|
Мелирование средних волос
Возр.
Убыв.
|
Окрашивание коротких волос
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
VeNite
на пр-кт. Ленинский 125
|
Железнодорожный | 6 отзывов | Мелирование коротких волосот ~1800 р. | Мелирование средних волосот ~2500 р. | Окрашивание коротких волос~1500 р. | |||
|
Флора
на 25 Января
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Мелирование коротких волосот ~1500 р. | Мелирование средних волосот ~1900 р. | Окрашивание коротких волосот ~1500 р. | |||
|
Визави
на Переверткина
|
Железнодорожный | 2 отзыва | Мелирование коротких волосот ~1000 р. | Мелирование средних волосот ~1200 р. | Окрашивание коротких волосот ~800 р. | |||
|
Марракеш
на Ленинском
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Мелирование коротких волосесть услуга | Мелирование средних волосесть услуга | Окрашивание коротких волосот ~2700 р. | |||
|
Олимп моды
на Ленинском проспекте
|
Железнодорожный | 1 отзыв | Мелирование коротких волосот ~960 до ~1300 р. | Мелирование средних волосот ~1400 до ~1700 р. | Окрашивание коротких волосот ~600 до ~840 р. | |||
|
Черника
на Переверткина
|
Железнодорожный | 1 отзыв | Мелирование коротких волосот ~1100 р. | Мелирование средних волосот ~1500 р. | Окрашивание коротких волосот ~760 р. | |||
|
Парикмахерская №24
на Сосновой
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Мелирование коротких волосесть услуга | Мелирование средних волосесть услуга | Окрашивание коротких волосесть услуга | |||
|
Solo
на Федора Тютчева
|
Железнодорожный | 1 отзыв | Мелирование коротких волосесть услуга | Мелирование средних волосесть услуга | Окрашивание коротких волосесть услуга | |||
|
Viktoriя
на Федора Тютчева
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Мелирование коротких волосесть услуга | Мелирование средних волосесть услуга | Окрашивание коротких волосесть услуга | |||
|
Колечко
на Ленинском
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Мелирование коротких волосесть услуга | Мелирование средних волосесть услуга | Окрашивание коротких волосесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Мелирование коротких волос" в Железнодорожном районе
Ну вообще охренеть просто. Вчера, 26.03.2024 года, в районе 13:40, я пришла в вашу парикмахерскую, женщина с длинным черным косой была свободна, но не тут то было, вместо того чтобы проконсультировать, она напялила черные очки и пошла на улицу, видимо, за пивом, так как рядом располагается пивнушка! Это просто маразм!
ЭТО УЖАС!Я в полном шоке после посещения данного салона!!!Во-первых, мастер маникюра (от неё исходил запах алкоголя,да и руки после сигарет даже не продезинфицировала)это ещё ничего!!А когда начала приступать к своей работе ,то ,Спилила мне всю мою форму ногтя так ,что человек держал пилку по-моему мнению первый раз.Когда я задала вопрос (вы считаете ровные ногти ?Да ,ровные у меня стаж работы 16 лет .
Опять же ,я повторюсь ,что в руках инструмент был будто первый раз .
Далее ,я попросила пригласить администратора ,то там вообще кошмар .С ухмылкой видя мои кривые спиленные её же коллегой ногти ,она уверяла мне ,что они «ровные и я ,просто придираюсь»Она еле держалась ,чтобы не засмеяться !
После мастер сказала:( я отказываюсь делать девушке маникюр)
(при этом уже испортив мне форму ногтей )просто выставили из салона за дверь .
Мастера никакие ,а обслуживание …в нем отсутствуют этика и субординация между людьми .
Дали мне номер телефон якобы «директору данного салона»
Она вообще говорит :(я бухгалтер),но если это реально была «директриса»,то я сочувствуют вашему салону ибо с такими мастерами вы далеко уйдёте.
Желаю скорейшего закрытия вам или смену персонала .
Адрес данного заведения Переверткина 1/10 салон «Визави»

Здравствуйте,Я первый раз пришла в Чернику Летом 2019 г на гель лак на ногах,довольна атмосферой приятной,угостили Кофем,приятное впечатление,в 2020 г в 21 Февраля Я снова пришла мне надо было переделать Ноготочек(на руке),меня быстро приняли,переделали чужую работу покрыли просто гелем без реставрации и цена 90 р,снова пришла 25 Февраля ноготь другой (гель треснул) в 19.45 приняли та же работа что и 21 Февраля,Мастер Анна,много лишнего задавала,за сколько мне гель покрыли,где я делала,зачем то стала пилить мне ногти на руке где не требовалась,Я пришла переделать ноготь и за работу взяли 150 р,очень не понятно 21 Февраля за переделывание ногтя 90,а 25 Февраля Мастер Анна ту же работу сделала что и Мастер 21 февраля,только работа стоила 150 р,и очень навязчивая была изменила форму ногтей,очень не Довольна Мастером Анной которая работала 25 Февраля.
Пользуюсь услугами косметолога Елены, отличный профессионал. Не навязывает " не нужные услуги", все чётко по индивидуальной программе, каждого клиента. Спасибо.
С такими мастерами и администраторами данная парикмахерская скоро будет с нулевым рейтингом!
1. Не корректную информацию дает администратор и по услуге и по ценам.
2. Абсолютно не квалифицированный парикмахер. Не вежлива в общении, ужасное выполнение работы. Если директору интересно отзыв могу рассказать подробно по телефону 8-950-776-63-41