Салоны Красоты
Воронежа

Мелирование коротких волос в Железнодорожном районе

Сравнение салонов красоты по ценам на мелирование коротких волос в Железнодорожном районе.

Железнодорожный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Мелиро­вание коротких волос
Возр.
Убыв.
Мелиро­вание средних волос
Возр.
Убыв.
Окраши­вание коротких волос
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на пр-кт. Ленинский 125
Железнодорожный6 отзывовМелиро­вание коротких волосот ~1800 р.Мелиро­вание средних волосот ~2500 р.Окраши­вание коротких волос~1500 р.
4.5
на 25 Января
Железнодорожныйдобавить отзывМелиро­вание коротких волосот ~1500 р.Мелиро­вание средних волосот ~1900 р.Окраши­вание коротких волосот ~1500 р.
2.5
на Переверткина
Железнодорожный2 отзываМелиро­вание коротких волосот ~1000 р.Мелиро­вание средних волосот ~1200 р.Окраши­вание коротких волосот ~800 р.
4.0
на Ленинском
Железнодорожныйдобавить отзывМелиро­вание коротких волосесть услугаМелиро­вание средних волосесть услугаОкраши­вание коротких волосот ~2700 р.
4.0
на Ленинском проспекте
Железнодорожный1 отзывМелиро­вание коротких волосот ~960 до ~1300 р.Мелиро­вание средних волосот ~1400 до ~1700 р.Окраши­вание коротких волосот ~600 до ~840 р.
4.0
на Переверткина
Железнодорожный1 отзывМелиро­вание коротких волосот ~1100 р.Мелиро­вание средних волосот ~1500 р.Окраши­вание коротких волосот ~760 р.
3.5
на Сосновой
Железнодорожныйдобавить отзывМелиро­вание коротких волосесть услугаМелиро­вание средних волосесть услугаОкраши­вание коротких волосесть услуга
3.5
на Федора Тютчева
Железнодорожный1 отзывМелиро­вание коротких волосесть услугаМелиро­вание средних волосесть услугаОкраши­вание коротких волосесть услуга
4.0
на Федора Тютчева
Железнодорожныйдобавить отзывМелиро­вание коротких волосесть услугаМелиро­вание средних волосесть услугаОкраши­вание коротких волосесть услуга
4.0
на Ленинском
Железнодорожныйдобавить отзывМелиро­вание коротких волосесть услугаМелиро­вание средних волосесть услугаОкраши­вание коротких волосесть услуга
3.0
Показать ещё ( 10 / 11)

Отзывы об услуге "Мелирование коротких волос" в Железнодорожном районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Мелирование коротких волос", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Ольга
Ольга о салоне Олимп моды 2024-04-02 11:45:49Ленинский 121

С такими мастерами и администраторами данная парикмахерская скоро будет с нулевым рейтингом!
1. Не корректную информацию дает администратор и по услуге и по ценам.
2. Абсолютно не квалифицированный парикмахер. Не вежлива в общении, ужасное выполнение работы. Если директору интересно отзыв могу рассказать подробно по телефону 8-950-776-63-41

Специалисты:
    Копанова Анастасия.
    Копанова Анастасия. о салоне Solo 2024-03-27 10:36:00Федора Тютчева 99А

    Ну вообще охренеть просто. Вчера, 26.03.2024 года, в районе 13:40, я пришла в вашу парикмахерскую, женщина с длинным черным косой была свободна, но не тут то было, вместо того чтобы проконсультировать, она напялила черные очки и пошла на улицу, видимо, за пивом, так как рядом располагается пивнушка! Это просто маразм!

    Специалисты:
      Auuuaa
      Auuuaa о салоне Визави 2023-10-17 05:39:22Переверткина 1/10

      ЭТО УЖАС!Я в полном шоке после посещения данного салона!!!Во-первых, мастер маникюра (от неё исходил запах алкоголя,да и руки после сигарет даже не продезинфицировала)это ещё ничего!!А когда начала приступать к своей работе ,то ,Спилила мне всю мою форму ногтя так ,что человек держал пилку по-моему мнению первый раз.Когда я задала вопрос (вы считаете ровные ногти ?Да ,ровные у меня стаж работы 16 лет .
      Опять же ,я повторюсь ,что в руках инструмент был будто первый раз .
      Далее ,я попросила пригласить администратора ,то там вообще кошмар .С ухмылкой видя мои кривые спиленные её же коллегой ногти ,она уверяла мне ,что они «ровные и я ,просто придираюсь»Она еле держалась ,чтобы не засмеяться !
      После мастер сказала:( я отказываюсь делать девушке маникюр)
      (при этом уже испортив мне форму ногтей )просто выставили из салона за дверь .
      Мастера никакие ,а обслуживание …в нем отсутствуют этика и субординация между людьми .
      Дали мне номер телефон якобы «директору данного салона»
      Она вообще говорит :(я бухгалтер),но если это реально была «директриса»,то я сочувствуют вашему салону ибо с такими мастерами вы далеко уйдёте.
      Желаю скорейшего закрытия вам или смену персонала .
      Адрес данного заведения Переверткина 1/10 салон «Визави»

      Auuuaa, изображение к комментарию.
      Специалисты:
        Анна
        Анна о салоне Черника 2020-02-26 10:44:51Переверткина 1/8

        Здравствуйте,Я первый раз пришла в Чернику Летом 2019 г на гель лак на ногах,довольна атмосферой приятной,угостили Кофем,приятное впечатление,в 2020 г в 21 Февраля Я снова пришла мне надо было переделать Ноготочек(на руке),меня быстро приняли,переделали чужую работу покрыли просто гелем без реставрации и цена 90 р,снова пришла 25 Февраля ноготь другой (гель треснул) в 19.45 приняли та же работа что и 21 Февраля,Мастер Анна,много лишнего задавала,за сколько мне гель покрыли,где я делала,зачем то стала пилить мне ногти на руке где не требовалась,Я пришла переделать ноготь и за работу взяли 150 р,очень не понятно 21 Февраля за переделывание ногтя 90,а 25 Февраля Мастер Анна ту же работу сделала что и Мастер 21 февраля,только работа стоила 150 р,и очень навязчивая была изменила форму ногтей,очень не Довольна Мастером Анной которая работала 25 Февраля.

        Специалисты:
          Олеся М.
          Олеся М. о салоне VeNite 2019-10-31 14:45:57пр-кт. Ленинский, д. 125

          Пользуюсь услугами косметолога Елены, отличный профессионал. Не навязывает " не нужные услуги", все чётко по индивидуальной программе, каждого клиента. Спасибо.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше