Салоны Красоты
Воронежа

Средние стрижки в Железнодорожном районе

Сравнение салонов красоты по ценам на средние стрижки в Железнодорожном районе.

Железнодорожный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Средние стрижки
Возр.
Убыв.
Длинные стрижки
Возр.
Убыв.
Модельные стрижки
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на пр-кт. Ленинский 125
Железнодорожный6 отзывовСредние стрижки~900 р.Длинные стрижкиот ~1000 до ~1200 р.Модельные стрижки~800 р.
4.5
на 25 Января
Железнодорожныйдобавить отзывСредние стрижкиесть услугаДлинные стрижкиот ~600 р.Модельные стрижкиот ~520 р.
2.5
на Переверткина
Железнодорожный2 отзываСредние стрижкиот ~650 р.Длинные стрижкиот ~700 р.Модельные стрижкиот ~500 до ~550 р.
4.0
на Ленинском
Железнодорожныйдобавить отзывСредние стрижкиот ~970 р.Длинные стрижкиот ~1000 р.Модельные стрижкиот ~450 р.
4.0
на Ленинском проспекте
Железнодорожный1 отзывСредние стрижкиот ~660 р.Длинные стрижкиот ~720 до ~960 р.Модельные стрижкиот ~240 до ~480 р.
4.0
на Переверткина
Железнодорожный1 отзывСредние стрижкиот ~970 р.Длинные стрижкиот ~1100 р.Модельные стрижкиот ~650 р.
3.5
на Сосновой
Железнодорожныйдобавить отзывСредние стрижкиесть услугаДлинные стрижкиесть услугаМодельные стрижкиесть услуга
3.5
на Федора Тютчева
Железнодорожный1 отзывСредние стрижкиесть услугаДлинные стрижкиесть услугаМодельные стрижкиесть услуга
4.0
на Федора Тютчева
Железнодорожныйдобавить отзывСредние стрижкиесть услугаДлинные стрижкиесть услугаМодельные стрижкиесть услуга
4.0
на Остужева
Железнодорожныйдобавить отзывСредние стрижкиесть услугаДлинные стрижкиесть услугаМодельные стрижкиесть услуга
4.0
Показать ещё ( 10 / 12)

Отзывы об услуге "Средние стрижки" в Железнодорожном районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Средние стрижки", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Ольга
Ольга о салоне Олимп моды 2024-04-02 11:45:49Ленинский 121

С такими мастерами и администраторами данная парикмахерская скоро будет с нулевым рейтингом!
1. Не корректную информацию дает администратор и по услуге и по ценам.
2. Абсолютно не квалифицированный парикмахер. Не вежлива в общении, ужасное выполнение работы. Если директору интересно отзыв могу рассказать подробно по телефону 8-950-776-63-41

Специалисты:
    Копанова Анастасия.
    Копанова Анастасия. о салоне Solo 2024-03-27 10:36:00Федора Тютчева 99А

    Ну вообще охренеть просто. Вчера, 26.03.2024 года, в районе 13:40, я пришла в вашу парикмахерскую, женщина с длинным черным косой была свободна, но не тут то было, вместо того чтобы проконсультировать, она напялила черные очки и пошла на улицу, видимо, за пивом, так как рядом располагается пивнушка! Это просто маразм!

    Специалисты:
      Auuuaa
      Auuuaa о салоне Визави 2023-10-17 05:39:22Переверткина 1/10

      ЭТО УЖАС!Я в полном шоке после посещения данного салона!!!Во-первых, мастер маникюра (от неё исходил запах алкоголя,да и руки после сигарет даже не продезинфицировала)это ещё ничего!!А когда начала приступать к своей работе ,то ,Спилила мне всю мою форму ногтя так ,что человек держал пилку по-моему мнению первый раз.Когда я задала вопрос (вы считаете ровные ногти ?Да ,ровные у меня стаж работы 16 лет .
      Опять же ,я повторюсь ,что в руках инструмент был будто первый раз .
      Далее ,я попросила пригласить администратора ,то там вообще кошмар .С ухмылкой видя мои кривые спиленные её же коллегой ногти ,она уверяла мне ,что они «ровные и я ,просто придираюсь»Она еле держалась ,чтобы не засмеяться !
      После мастер сказала:( я отказываюсь делать девушке маникюр)
      (при этом уже испортив мне форму ногтей )просто выставили из салона за дверь .
      Мастера никакие ,а обслуживание …в нем отсутствуют этика и субординация между людьми .
      Дали мне номер телефон якобы «директору данного салона»
      Она вообще говорит :(я бухгалтер),но если это реально была «директриса»,то я сочувствуют вашему салону ибо с такими мастерами вы далеко уйдёте.
      Желаю скорейшего закрытия вам или смену персонала .
      Адрес данного заведения Переверткина 1/10 салон «Визави»

      Auuuaa, изображение к комментарию.
      Специалисты:
        Анна
        Анна о салоне Черника 2020-02-26 10:44:51Переверткина 1/8

        Здравствуйте,Я первый раз пришла в Чернику Летом 2019 г на гель лак на ногах,довольна атмосферой приятной,угостили Кофем,приятное впечатление,в 2020 г в 21 Февраля Я снова пришла мне надо было переделать Ноготочек(на руке),меня быстро приняли,переделали чужую работу покрыли просто гелем без реставрации и цена 90 р,снова пришла 25 Февраля ноготь другой (гель треснул) в 19.45 приняли та же работа что и 21 Февраля,Мастер Анна,много лишнего задавала,за сколько мне гель покрыли,где я делала,зачем то стала пилить мне ногти на руке где не требовалась,Я пришла переделать ноготь и за работу взяли 150 р,очень не понятно 21 Февраля за переделывание ногтя 90,а 25 Февраля Мастер Анна ту же работу сделала что и Мастер 21 февраля,только работа стоила 150 р,и очень навязчивая была изменила форму ногтей,очень не Довольна Мастером Анной которая работала 25 Февраля.

        Специалисты:
          Олеся М.
          Олеся М. о салоне VeNite 2019-10-31 14:45:57пр-кт. Ленинский, д. 125

          Пользуюсь услугами косметолога Елены, отличный профессионал. Не навязывает " не нужные услуги", все чётко по индивидуальной программе, каждого клиента. Спасибо.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше